вторник, 23 июля 2013 г.

modern wedding dress


Я вот решила поразмышлять на тему свадеб и подвенечных нарядов. Современной девушке, избалованной модными журналами и яркими тамблер-картинками, должны претить платья-безе, неудобные корсеты, застолья с тамадой и другие дурацкие традиции стран постсоветского пространства. 



Поэтому, чаще всего, современные невесты выбирают простые светлые платья. Особенно увлечённые ищут новые способы выделиться (*если жених не против)): дорогое дизайнерское платье надевают с кедами, сам праздник устраивают на пляже или в лесу. И это класс! Потому что, как ни крути, это событие - дело двух влюблённых, и только Вам выбирать где, как и в чём его провести!


Конечно, идеальные платья для принцесс шьют Valentino и Ellie Saab. Милые кружевные белые наряды или даже костюмы есть у Stella McCartney, Chloe, Jil Stuart. И, ксати, даже в масс-маркете можно найти что-то очень приятное и демократичное, на один-то день!)





По поводу общей концепции и места Вашего торжества, есть классный "хипстерский" блог greenweddingshoes. Тут много идей для разных тематических оформлений. 
Вдохновляйтесь, наряжайтесь и любите друг друга!)


Комментариев нет: